НАРОД! СПАСИТЕ! скоро денюха, подскажите интересные конкурсы! А У ВАС КОГДА ДЕНЮХА?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
зарание спасибо!
Лучший ответ
Ded Moroz 007 Гений (80093) 16 лет назад
Здравствуйте!

Можно провести такие конкурсы, которые подойдут ддля любой компании.

Китайская кухня
Ведущий предлагает желающим принять участие в конкурсе. Для конкурса нужны комплекты китайских палочек и чашки с зеленым горошком (кукурузой, драже и т. п.) .
По сигналу ведущего участники должны как можно быстрее съесть китайскими палочками предложенное блюдо.
Побеждает игрок, показавший себя знатоком китайской кухни и первым выполнивший задание.

Матрешки
Все присутствующие делятся на две команды, становятся в шеренгу друг за другом, у каждого в руках платок. По команде второй игрок со спины завязывает платок первому (категорически запрещено поправлять или помогать друг другу) , затем третий второму ж так далее. Последний игрок завязывает предпоследнему и победно выкрикивает: «Все готовы!» . Вся команда поворачивается лицом к соперникам. Играть можно на скорость, качество, внешний вид «матрешек» — главное, успеть сфотографировать веселых «матрешек» .

РАССМЕШИ СОСЕДА
Произвольно выбирается ведущий. Его задача - совершить с соседом справа такое действие, чтобы кто-нибудь из присутствующих рассмеялся. Например, ведущий берет своего соседа за нос. Все отсальные по кругу должны сделать то же самое. Когда круг замкнулся, ведущий снова берет своего соседа теперь уже за ухо, коленку и т. д. Из круга выбывают те, кто засмеялся. Победитель - участник, оставшийся последним.

Другие конкурсы можно посмотреть на этом сайте

Конкурсы, игры.

Остальные ответы
smail smail Гуру (3737) 16 лет назад
для етого нужно собрать две команды как минимум по три человека в каждой(но лучше если будет толпа). задание: обе команды становятся в два ряда, перед ними стола на которых стоят - по бутылки водки и закуси. первый чел подбигает наливает, второй выпивает, третий закусывает и так по очереди... побеждает та команда которая первая выпивает бутыль и съедает все закуси! удачи и с днём рождения!