Сыр моцарелла в шариках замерз на морозе, можно ли употреблять в пищу при разморозке?

забыли его в машине, за ночь замерз камнем, боюсь потеряет вкус

Дополнен

Всем спасибо за ответы! Попробовали сыр после разморозки, вкуса вообще нет, вот итог.

Не потеряет.

Я б уплела за милую душу!)) )
Не обольщайтесь, что это первый раз с ним такое случилось! ) При нашей доставке его уже столько раз замораживали-размораживали, что ночевка в багажнике уже ничего не решает, а только "закалит")

Можно. Ничего ему не будет.

Можно, если замораживается 1 раз.

А еще вкуснее будет адыгейский сыр стейками порезать, добавить карри и соль, и обжарить на сковороде! )
Приятного Аппетита!