Школьники, студенты как прошел день знаний?

Натали Просветленный (40912), закрыт 16 лет назад
Поздравляю вас с началом учебного года, успехов вам в учебе. Как прошел день?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (666) 16 лет назад
Спасибо за поздравление, и если вы учитель то поздравляюю вас тоже! День занятий прошёл хорошо, я поступила в 5 класс, у нас очень добрый новый классный руководитель!
Остальные ответы
Юлька Гуру (4796) 16 лет назад
Студенты сёня не учатся. Тока с 3 сентября.
Scub Мастер (1345) 16 лет назад
да но студентов посвящают в студенты а так добивает. я списал расписание и домой послав всех на три веселых
Olga Профи (750) 16 лет назад
Не очень....нас обещали завалить 2ми, устроят нам в понедельник КР по алгебре, сказали что если мы напишем после 11 класса Егэ по алгебре на 2, то нам в аттестате не напишут , что мы прослушали курс алгебры, и , по словам учителя ,"путь к высшему образованию вам будет закрыт". Разве правда? по егэ после 11 кл не должны 2 ставить....