Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разойтись или не разойтись?

Астрея Знаток (331), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Для начала реши, а нужен ли он тебе? Не его деньги, внешность, машина, дом - а именно ОН.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (966) 17 лет назад
Разойтись, только найти сначала замену
Хафизов Павел Профи (711) 17 лет назад
Если есть дети, не расходитесь, - ну конечно смотря от повода к разводу, если полный пиз-ц то конечно, ну типа наркоман, алкоголик, садист тогда может быть и стоит
Seba Мыслитель (8116) 17 лет назад
Если он удовлетворяет тебя в постеле, зарабатывает деньги, любит детей и не пьёт - не расходись! Потеряешь время, а лучше не найдёшь.