как понять? Это нормально? Что делать?

Алина Румянцева Ученик (117), закрыт 11 лет назад
У меня есть попугай которому больше 5 лет. И не давно я купила еще одного попугая волнистого, тоже самца. Прошло какое то время, я начала их выпускать из клетки. Все было нормально, но, пока я мыла клетку, я решила посадить не надолго нового попугая к старому. И старый попугай заболел. Еле выходила его. В итого все нормально. И через какое то время, я естественно еще раз решила про экспериментировать. И посадила нового попугая к старому. Так старый попугай перешел на лестницу сидеть, нахохлился сразу, засыпать стал так что голову вниз опускал. И мне кажется что попугаю плохо становится с каждым разом. Такое ощущение что он не доспал. и ему все время хочется спать.

Лучший ответ
Андрюха Бумагин Ученик (184) 11 лет назад
Ревнует тебя, к нововму попугаю.
Остальные ответы
Mefi Mefi Мастер (1128) 11 лет назад
Отведите их обоих в ветеринару, мало ли "экзотических" болезней.
Johnny Anderson Ученик (110) 11 лет назад
Возможно, один из попугаев является переносчиком инфекционных заболеваний.
Желательно бы обратиться к ветеринару вашего города.
NZ Оракул (54948) 11 лет назад
Зачем такие эксперементы... бедный попугай (((
Наталья Артеменко Просветленный (44268) 11 лет назад
Если только новый попугай - молодая самка, которая обижает старожила.. . Инфекция - вряд ли. Скорее всего, старшой болен. Обратитесь на форум Волнистые попугаи. ру в раздел Болезни, Вам помогут разобраться.