Не могу поставить загрузку с флешки с виндой

Не могу поставить загрузку с флешки! в биосе видит флешку просто тупо её название Silicon.Я не могу поменять местами жёсткий диск и флешку, когда нажимаю на Enter не чё не происходит просто остаются на своих местах. + ещё также попробовал поменять местами загрузку с DVD привода с floppy disk не получается они не меняются местами. Не пойму чё за херня в первый раз столкнулся с такой проблемой! ?
Вот как выглядит меню с биоса
Boot MenuType
Boot DriveOrder
Boot to optical Devices
Boot to Removable Devices
Boot to Netvorr
USB Boot
Zip Emulation Type
Boot usb Devices First
USB Mass Storage Emulation type
UEFI boot
Вроде так на память писал, может у кого то такое было подскажите
Версия биос DPP3510J.86A.0293.2007.1002.1519

Дополнен

Прошил биос теперь всё нормально меняются местами CD b винт флешка и т. д.. Поставил загрузку с флешки не чё происходит тупо грузит старую систему, проскакивает флешку чё делать? Загрузочную делал при помощи WinSetupFromUSB_1-0-beta6 .Винда ХП. флешка 4 гига. определяется нормально без косяков.
Я тепеь не могу понять это чё то с компом или я накасячил при созданию загрузочной флешки?

Совместимости нет с железом если вы стараетесь установить хр

Или на загрузочном носителе отсутствует файл воот

который и отвечает за загрузку в биосе

ты лучше поменяй адаптер флешку или другая флеш проверяй!!!

USB Boot тебе нужен