17 лет назад
Обязателен ли ЗАГРАН ПАСПОРТ для выезда заграницу? ! А для выезда в РБ? А в Литву?
Дополнен
или можно выезжать по обычному?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В Беларусь и Украину пускают по Российскому
Источник: недавно оттуда :)
Для выезда за границу загранпаспорт обязателен, за исключением некоторых стран СНГ. В частности, для поездки в Белоруссию достаточно российского общегражданского паспорта, в Литву - необходим загранпаспорт плюс виза Литвы
Загран паспорт обязателен при пересечении государственной границы.
в Белоруссию можно проехать по паспорту РФ, а К лабусам только с загранкой
Да обязателен