Второй день дочка не может вставать на ножки

Елена Минакова Ученик (180), на голосовании 11 лет назад
Вечером после сада было все нормально, спустя час или полтора, она стала жаловаться что болят ножки, и ходит на мысиках. вставая на полную стопу, плачет. ходили к неврологу, хотели нас госпитализировать, посмотрел хирург ортопед, говорит что в госпитализации не нуждаемся, скорее всего это из за респираторного заболевания. так все же что это, из за чего это???? (((((((подскажите, может у кого то было, что то похожее ((((((
Дополнен 11 лет назад
И что даже к врачу не ходили. Моя просто утром даже на кухню не смогла дойти, сильно плакала ((((((
Дополнен 11 лет назад
А на дом вызвать ((((((блин мне то просто невролог сначала сегодня хотела госпитализировать, она мне даже предположить не могла что это, и из за чего это (((((
Голосование за лучший ответ
Светик Семицветик Мыслитель (5784) 11 лет назад
было, сыну 3 годика было... само прошло. К врачу не ходили-он идти не мог, я бы его не донесла, а денег не было даже не такси.
Мery Мыслитель (9205) 11 лет назад
Блин ребенок страдает, а врачи диагноз поставить не могут...
Источник: Сочувствую от души выздоравливайте!
**** Гуру (3656) 11 лет назад
У дочке тоже было такое, она у нас на коленочках ходила .Одна врач сказала, что похоже на аллергию. Все прошло само. Не волнуйтесь.
Серый Гуру (2529) 11 лет назад
Скорее всего воспаление суставов, от сюда вытекает много заболеваний, одно страшней другого... СДЕЛАЙТЕ РЕНТГЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! обратитесь к другому ортопеду!
няшка. Знаток (257) 11 лет назад
если ребёнок дорог - идите к платному врачу