Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки восстанавливают девственность, восстанавливая плеву, А мне как свою вернуть?

Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Багира-Рыжая-Бестия Мыслитель (6357) 16 лет назад
Девушки ее восстанавливают, чтобы милый не узнал, или чтобы приятно ему сделать, а тебе на кой?? ? С вами разницы нет, так или этак!
Остальные ответы
Лиса Просветленный (23641) 16 лет назад
Всё пропало!Потерял!Безвозвратно!!!!:-))))УУУУ...Ток не плачь!
Терек Мудрец (11352) 16 лет назад
скажи что ты девственик и пускай проверяет:)))