Если мне спецназ в квартиру дверь вышибет типо по ошибке? ну типо не туда попали?

Ваня Ученик (220), закрыт 12 лет назад
кто за дверь платить будет? мне заплатят чтобы новую дверь вставить?
Дополнен 12 лет назад
ну етов не было. ето просто гипотетический вопрос. малоли. в жизни всякое бывает. а если в моей квартире перестрелку устроят и будет взрыв? тоже все оплатит государство?
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083215) 12 лет назад
Спецназ структура государственная, так что государственные структуры и должны оплатить. Причём если не сделают это в добровольном порядке, будут вынуждены это сделать через суд, но уже с оплатой судебных издержек и компенсацией морального ущерба.
ВаняУченик (220) 12 лет назад
ага.спасибо
Остальные ответы
Сергей Просветленный (48131) 12 лет назад
Обязательно... Они всем платят...
Максим Колаковский Мыслитель (6898) 12 лет назад
отпи.. ди их за это сразу
ВаняУченик (220) 12 лет назад
нет еще никто ниче не вышеб.ето гипотетически
Владимир Шевелёв Гуру (4796) 12 лет назад
Дверь по сравнению с головой, вобщем-то не плохая альтернатива
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189814) 12 лет назад
Жив останешься - и на том спасибо!
ВаняУченик (220) 12 лет назад
а я в другой квартире живу.просто та квартира в которой могут такое устроить.моя собственность
на метле летаю так быстрее Мудрец (18333) 12 лет назад
Вряд ли.... издержки профессии... в лучшем случае извинятся...
1 Мастер (1735) 12 лет назад
тебе не до двери будет
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145777) 12 лет назад
Сам перед ними будешь долго извиняться и поставишь дверь за свой счёт. У нас же "правовое" государство - прав тот, у кого больше прав.
агрепина васина Просветленный (40775) 12 лет назад
Они не ошибаются. Действуют строго по наводке.