Прошу помощи!! ! (Внутри обьяснение)

Ленчик35 Мастер (1255), закрыт 11 лет назад
У мея был айфон 3g теперь айфон 4. Айтюнс был старой версии все работало а пото обновила и все капец не работает айтюнс и все тут. Главное синхронизируется и все. Не могу зайти не в устройства ни в альбомы вообщем никуда хотя до этоо со старым проблем никаких не возникало. Удалила с компа потом опять скачала и все тоже самое. на главной страничкиайтюнса показывает стрелочками что надо. и что для чего но ничего не нажимается. Моя нервная система на пределе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Jojo Мыслитель (5067) 11 лет назад
купи другой смартфон,
хватит насиловать себя айфоном
Ирина Искусственный Интеллект (353722) 11 лет назад
нокиу бери с 3 кнопками 92 года выпуска
и нервы целые и спишь спокойно всё синхронизируется как по часам