что выбрать Toyota avensis 2008 года или Honda civic 2008 года.

mihail174 Знаток (284), закрыт 12 лет назад
сейчас стоит выбор между Toyota avensis 2008 годаили Honda civic 2008 года, оба автомобиля японцы, двигатели 1.8 у обоих. Поэтому не знаю какую выбрать машину, вроде бы тоета по выше классом, но для меня важнее реальные преимущества, допустим динамика, подвеска, двигатель, коробка, материалы отделки, расход бенза, какой автомобиль практичнее для российских дорог?
На каком автомобиле все таки остановить выбор?
так же ещё расматриваю mazda 3, mitsubishi lanser X, volskwagen jetta 1.6 либо 2.4
Лучший ответ
Grigory Chistyakov Мастер (1041) 12 лет назад
Хонда форевер)) ) мазда дороговата в обслуге, лансер ооочень не хвалят, джетта хороший авто, но по двигателям не скажу, не знаком с болячками. а так конечно тойота есть тойота, хонда есть хонда) у хонд жесткая подвеска всегда была, управляемость зато лучше, динамика за счет, как раз таки, подвески.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (631294) 12 лет назад
Авенсис по любому лучше, но я бы взял Джетту.
leonid Мыслитель (6616) 12 лет назад
По динамике разницы практически нет, расход топлива одинаков (если берешь 1,8) клиренс одинаков, материалы отделки, коробки зависят от комплектации.
Anna Ученик (89) 12 лет назад
Авенсис! Только 1.8 vvt-i