масло бензин в свечах

Helen Baldina Ученик (221), закрыт 11 лет назад
приехал вечером заглушил машину пошол домой, утром проснулся пошол заводить не завелась вообше обороты не держала плавала и заглохла... .
потом решило поменять свечи откручиваю и о боже свечи залиты поменял их потом от туда начало сопеть толи масло толи бензин какаято темная смесь воняюшая бензом, а икстате чуток долбанул картер и от туда сопит маслецо и насапело очень много

потом заводил на сцепление отпускаеш глохнет и подгазовываеш престаег подгазовывать глохнет
Дополнен 11 лет назад
завтрак небыло и нечего с ним похожего пошол заводит а нефига (((
Дополнен 11 лет назад
да кстате машина bmw m5 e28 с мотором рядная шестерочка
Лучший ответ
николай тюкавин Ученик (136) 11 лет назад
два варианка маслосъемные колпочки либо маслосъемные кольца других вариантов в случае с маслом и бензином нет нет нет
Остальные ответы
Александр Оракул (73292) 11 лет назад
а как проснулся умылся или сразу заводить пошел? а как же завтрак ?
Анжела Мудрец (18935) 11 лет назад
Смотри, а то ДОСОПИШЬСЯ до капиталки.
HE Профи (562) 11 лет назад
всегда нужно писать что за машина.... думаю карб или зажигание
Никита Кремлев Профи (937) 11 лет назад
компрессию смерий, если малая то маслосъемные колпачки.