принцып датчика хола он подаёт импульсь во время пролёта пластины или он наоборот перекрывает во ремя пролёта пластины?

Александр Калинин Знаток (254), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ooop11 Мастер (1229) 11 лет назад
Ответ U3675949
Источник: веб
sgm1 Мыслитель (9533) 11 лет назад
Стальная пластина перекрывает магнитный поток... Импульс на краю пластины, когда поток меняется...
Малышка Ученик (137) 11 лет назад
а что хочеш построить очень интересно. Да там еще магнит есть похож на редко земельный.: ) не должен сам ломается?
имульс логический микосхема, скорее на 5 вольт.