Вопрос из области моих фантазий..,

С.А Профи (639), закрыт 11 лет назад
В нашей информационной бесконечности http://otvet.mail.ru/question/74019662/ любая точка может со_обрести новую бесконечность информации, которую хранит ум вписывающего в строку символы. Матрица считывает только то, чему её обучили, какой смысл Вы вложили в точку, она читать пока не умеет.. ,или я ошибаюсь?
Лучший ответ
. Оракул (55351) 11 лет назад
информация имеет свойство образности, т. е символику придают ей те, кто выбирает и оформляет её в своём восприятии любыми буквами и символами) поэтому читать или считывать не обязательно. . если точка выбрана, значит её возможно наблюдать, значит она есть, а считывание и оформление может быть разным..)
Остальные ответы
Дмитрий * Мудрец (10084) 11 лет назад
Скажи это электрону) Вот он к примеру вполне может чувствовать наблюдают за ним или нет)