Задавал в теме "Общество, политика, культура", повторю здесьб (внутри...)

KriAN Мыслитель (6578), закрыт 16 лет назад
Армянский поэт Шираз как-то произнёс одну фразу. В её поразительной точности и правильности лично я даже не сомневаюсь!! !
Фраза звучит так: "На этой Земле есть только две сущности, которые могут поставить на колени любого мужчину, даже героя - это ...и ...
Закончите фразу.. .

За правильный ответ -20 баллов!! ! (10 за выбор лучшего ответа и 10 плюсов за вопросы правильно ответившего)
Дополнен 16 лет назад
Ответ в этом вопросе:
http://otvet.mail.ru/question/8364633/
Лучший ответ
Nasledie Sibiri Мыслитель (5460) 16 лет назад
Правда и Истина...?
Честь и Верность...?
Любовь...и Боль...?
Остальные ответы
Просто Ольга Просветленный (26593) 16 лет назад
Точно не знаю, могу только предположить: Мать и ...не знаю как назвать, но мотет это женщина, родившая мужчине сына...