Что такое, … Нежность? ? Это … волшебство? ? Как, она …, легко …, покоряет …?? Ассоциации??

МариНОЧКА Высший разум (141390), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
надежда =) Просветленный (23687) 11 лет назад
Нежность.. . она воздушная ...Прохладная, теплая, жаркая... Нежность стеклянно-хрупкая. .
Звоном хрустальным яркая ?
Нежность.. . она пушистая.. Легкая и невесомая.. Нежность.. . она лилейная.. Белым пронизана цветом.. Нежность благоговейна. К жизни, судьбе и свету
Нежность.. . она в основе .Жизни, в чудных мгновениях. Нежность.. . она в слове. Во взгляде, в прикосновениях
.
,
Источник: Нежность! Её примите. С НЕЖНОСТЬЮ НЕЖНЫМИ будем.
Остальные ответы
Ляля Оракул (56240) 11 лет назад
видение естественной, чувственной красоты природы