Вы спите днём после обеда?

Genda Просветленный (46309), закрыт 16 лет назад
Это полезно?
Лучший ответ
Катя Король Мыслитель (6243) 16 лет назад
В деревне спала, очень полезно, но сейчас к сожалению времени совершенно нет на сон...
Остальные ответы
Петр Филатов Просветленный (45265) 16 лет назад
От чего казак гладок - поел, да на бок
Источник: фольклор
К. д_ Мастер (2173) 16 лет назад
После вкусного обеда ( по закону Архимеда) полагается поспать. . Я иногда сплю...
Ксения Мастер (1877) 16 лет назад
Нет у меня нет времени на сон, работаю
KIG Гуру (4770) 16 лет назад
да, почти каждый раз. но надо избавлятся от этой привычки, а то потом ночью не могу долго заснуть.
Пользователь удален Мыслитель (6080) 16 лет назад
Обычно сплю, так как у меня такие тренировки по баскетболу (по 3.5 часа), что я просто валюсь с ног! Только 1 месяц свободный от тренировок есть.
люсикккк Гуру (3711) 16 лет назад
Если есть такая возможность, только в выходные, и то не всегда. обязательно сплю! =))) Здоровый сон, даже короткий всегда полезен!
Zoya Ashurova Гуру (2545) 16 лет назад
только в субботу,потому что отдыхаю.Удачи!!!
Яник Мудрец (15364) 16 лет назад
на работе как то неприлично спать после обеда
Михаил Шмаков Ученик (188) 16 лет назад
да только дем и сплю. а ночью работаю

да только днем и сплю
Цуречка Ученик (209) 16 лет назад
ооо, я любитель поспать) как приду после инста, так и заваливаюсь (ну если рано встаю) , потому как днем ниче делать не могу, а вот вечером и ночь, это я пожалуйста))) хотя последний год уже и не сплю, времени жалко)