Два вопроса по Need For Speed Most Wanted 2012.
1) Почему в игре не работает камера которая показывает как разбивается другая машина или полицейская машина? Ну как в Burnout Paradise когда противника вмазывал в стену показывали как он разбивается, в трейлерах NFS тоже эта камера работала, почему у меня эта камера не работает, как и у всех остальных?
2) Где в игре искать Hammer H1, Dodge Charger SRT8? Мне ни одного экземпляра не попадалось, хотя в трейлерах они были.
И вот скрины в докозательство.

увидеть можно разбитую машину только если оглянешься назад, все машины есть в игре ищи лучше.