Происхождение Кельвина Кляйна?

manager Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Еленка Загадкина Гуру (3028) 16 лет назад
Американец он) ) Родился в Бронксе в 1942 году
Остальные ответы
Mary Violin Гуру (3526) 16 лет назад
кельвинкляудец)))))
Пользователь удален Мастер (1476) 16 лет назад
Кляйн - типичное воплощение старой знакомой Великой американской мечты. Родился он в 1942 году в не самом аристократическом районе Нью-Йорка Бронксе, и карьеру в области моды выбрал для себя достаточно рано, поступив в нью-йоркский Fashion Institute of Technology.
если интересуешся биографией смотри сайт http://www.peoples.ru/art/fashion/cutur/klein/index.html