Сделала ми***ет
встречаюсь с девушкой пол года, секса небыло она болеет (лечимс) , сегодня с девошко целовались, она меня затащила в туалет в универе и сделала ми****ет, я в шоке! но я конечно не против был) хотя она очень скромная, и добрая, а теперь думаю с чего это)) ) как шлюха присела и сделала, совсем не похоже на неё!!! пипец, что думаете???
Дополненпрошу не удалять вопрос, это реально проблема, теперь думаю что могло изменится?!
во во, я сам в шоке, я её и не просил!
я люблю её))) мне пох на все это есть так есть нет так нет
Надо же.. . а я думала что ЭТО любимым мужчинам все женщины делают)) ) У-у-у.. . а оказывается.. . это че, выходит я шл. ха? ))) ))) )))
хочет она тебя сильно!) ) и радоваться надо, а не думать!!)))
мне же кажется, что прежде всего девушка должна себя уважать. Минет в туалете, когда вы знакомы полгода.... и не разу не было секса.... мда