Вопросик
Здравствуйте вопрос какие из двух видов колонок лучше
(Колонки автомобильные SONY XS-F1327SE, коаксиальные, 150Вт)
Тип акустической системы: коаксиальные
Количество колонок в комплекте: две
Количество частотных полос: двухполосные
Форма динамиков: круглая
Размер динамика: 13 см (5 дюйм. )
Номинальная мощность: 35 Вт
Максимальная мощность: 150 Вт
Частотный диапазон: от 60 Гц до 24 кГц
Чувствительность: 88 дБ
Импеданс: 4 Ом
Магнит ВЧ динамика:
неодимовый
Магнит НЧ динамика:
ферритовый
ИЛИ
Колонки автомобильные PIONEER TS-G1322I, коаксиальные, 210Вт
Тип акустической системы: коаксиальные
Количество колонок в комплекте: две
Форма динамиков: круглая
Размер динамика: 13 см (5 дюйм. )
Номинальная мощность: 35 Вт
Максимальная мощность: 210 Вт
Частотный диапазон: от 43 Гц до 27 кГц
Чувствительность: 89 дБ
Импеданс: 4 Ом
Глубина установки: 46 мм
Если хочется качественного звука или близко к этому то бери динамики Fokal, вот к примеру не дорогие Focal Polyglass 130 CVX. А то что ты предложил к сравнению или к выбору похоже на слабое подобие хотя и оно работает.
Динамики лучше американского производства брать (они на много лучше играют) а вот магнитофон и усилок лучше яповский или корейский, а из этих двух лучше пионер, они поприятнее играют) Удачи
у пионера басы поинтересней, лучше 20 гц