при зарплате 16000 на какую сумму можно взять кредит? в каком банке? без поручителя и справок

Саня Спирин Ученик (133), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bers Мыслитель (8331) 11 лет назад
при зп в 16 тр кредит тебе только на обратную дорогу на автобусе дадут без поручителей
Kalderona Знаток (403) 11 лет назад
в банке ОТП. нужен только паспорт и инн работодателя.
И Гений (56920) 11 лет назад
Банк Авангард - без справок о доходах и поручителей.
Волне возможно то, что выдадут карту с кредитным лимитом 15-24 тыс.
Заполните заявку на сайте банка :
http://avangard.ru/rus/private/cards/creditsCard/index.wbp

* Солидные банки обычно выдают кредит при наличии минимального стажа от 3-х месяцев и справки 2-ндфл.
** по вашему городу при наличии документов можно расчитывать на кредит со страховкой до 300 тыс. р. под 22 % с ежемесячной выплатой = 8285 р. 67 коп.
парольип правен Ученик (20) 7 лет назад
ВОТ ВОЗЬМЕШЬ 50 Т Р ПОТОМ ОНИ ТЕБЕ ЕГО РАЗГОНЯТ ДО 200 Т И ВЫШЕ А ПОТОМ У ТЕБЯ НИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ, ТАК ЧТО НЕ ДУМАЙ БРАТЬ КРЕДИТ ,