Нужна помощь
купил дом три года назад как выяснилось третий покупатель, вдруг выясняеться что семь лет назад в этом доме жил дед дочь и сестры деда после смерти деда сестры подали на наследство после чего продали этот дом, дом неоднократно продавался я последний покупатель вдруг появляетья дочь этого деда и подает заявление в милицию о мошенничестве со стороны сестер могут ли у меня отобрать дом через суд???
Вы добросовестный покупатель. успокойтесь.
Если тетки были признаны единственными наследниками и потом продали дом, то ув ас его отобрать не могут. А если докажут, что тетки кинули дочь, то как суд решит,
Нет, не могут. Вы добросовестный покупатель. А она пусть с тетками судиться.