Пятна от утюга

Пиджак ( искусственная шерсть +полиэстер) помялся. Решил отпарит струей пара из утюга, нечаянно коснулся горячей подошвой, остались блестящие подпалины. Можно ли от них избавиться? Советы про которые читал- , лезвие, пилочка для ногтей, ластик, сок лимона, лука, раствор нашатыря, перикиси, уксуса. Кто реально смог удалить и чем ?

Блестящие подпалины на синтетике - не пятна, а деформация материала и устранению не подлежит! Увы!
Советую покупать пиджаки из английской ткани, они не мнутся.