Гумно- это...?

Гумно
Перевод

Гумно
у народов Восточной Европы: 1) помещение для сжатого хлеба; 2) крытая площадка для молотьбы, крытый ток. Часто пристраивалось к овину. Ср. также КЛУНЯ.

Источник: Этнографический словарь. 2000.

НА БОЖЬЕМ СУДЕ УЧЕНИКИ ИИСУСА ХРИСТА И ТЕ, КТО ЖИЛ НА ЗЕМЛЕ ДУХОВНОЙ ЖИЗНЬЮ- БУДУТ ОТДЕЛЕНЫ ОТ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! Земля в течении 1000 лет будет ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ЯДЕРНОГО, ХИМИЧЕСКОГО, БАКТЕРИАЛОГИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ. После этого она преобразиться и будет готова принять людей снова. И ЭТИМИ ЛЮДЬМИ БУДУТ ТЕ, КОТОРЫХ ИЗБЕРЁТ СЫН БОЖИЙ! ЭТО И ОЗНАЧАЕТ - ГУМНО.

Гумно это огороженный участок земли в хозяйстве у крестьян, предназначенный для хранения, молотьбы и другой обработки зёрен хлеба. В гумне может стоять деревянное сооружение, называемое рига или овин, в котором сушатся снопы сена и молотится зерно. Иногда под гумном имеется ввиду одно большое деревянное сооружение, построенное для тех же целей. В больших хозяйствах для надсмотра за гумном назначается человек, называемый гуменщиком.

Источник: Собственный опыт