как можно удалить неавторизированые контакты с майл агента . хочу удалить все контакты которые в списк неавторизированы

legend boy Ученик (96), закрыт 11 лет назад
как можно удалить неавторизированые контакты с майл агента . хочу удалить все контакты которые в списк неавторизированы.
Я хочу удалить все контакты которыев списк неавторизированы.
Лучший ответ
НаталиЯ Просветленный (39750) 11 лет назад
Все контакты одним махом (то есть нажатием кнопочки один раз) не получится.
Каждый контакт удаляется самостоятельно. Так что если их там много, придется "попотеть" ))

Жмите правой кнопкой мыши на контакт и выбирайте "удалить контакт".
Ну вот собственно и все. )
Источник: http://help.mail.ru/agent-help/contact/delete