MP4 to AVI (or MOV)

Hurma Знаток (278), на голосовании 11 лет назад
привет!
пробую адоб премьер кс3, исходники - с телефона (Гэлэкси с3 самсунг) , они в формате MP4. В программе вся картинка виснет и тянется, а вот намного более тяжелые файлы в мувках отлично летают (файлы мувки - видео-исходники с иксдикама, весят по нескольку гигов:) .
поэтому мне вдруг показалось, что дело тут не в ноуте, а в формате файлов. во что лучше конвертнуть мп4 и киньте ссылку на прогу (бесплатную, естессн)
Голосование за лучший ответ