На приоре в мороз минус 37 перестал работать усилитель руля, с чем это связано, с морозом?

Юрий Леванов Ученик (137), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ивашков Просветленный (39039) 11 лет назад
Заряди аккумулятор и не газуй, когда греешь машину. Если обороты двигателя более 2000, а скорость нулевая в течении минуты, усилитель отключается (он думает, что неисправен датчик скорости) . Также усилитель отключается при заведенном двигателе, если напряжение в сети менее 12,8В, .
Остальные ответы
NA-RADARE.net Просветленный (26846) 11 лет назад
нет это связано с недалекостью наших инженеров, которые забыли в какой стране живут
Карбюратор Ученик (237) 11 лет назад
езди так главное не глохнет
nur asadullin Знаток (431) 11 лет назад
в -37 лучше вообще не ездить, ОЧЕНЬ большой износ деталей идет
Колхозник Разумный Оракул (54096) 11 лет назад
Посмотри жидкость в бачке гидроусилителя!! ! На морозе могло ее оттуда выкинуть через сальники рулевой рейки! Если нет жидкости-долей и заезжай на яму-смотри, что там с рейкой. Без жидкости в гидроусилителе сожгешь его нафиг.
Serz Просветленный (28320) 11 лет назад
Сам и смотри и ищи в чем причина!
Димитрий Ученик (171) 11 лет назад
электро скорей всего)) ) надо ставить гур))
Свет Искусственный Интеллект (262699) 11 лет назад
Просит замены -эта беда на ВАЗЕ.