Заграничные интернет-магазины, доставка.
Здравствуйте, интересует вопрос о интернет-магазинах на подобие ebay. Как там с доставкой? Т. е. если отправитель с США или же Китая пишет, что доставка бесплатная, то действительно ли она будет такой или почта России затребует огромных денег за поставку из другой страны? Как это вообще осуществляется? Напишите, пожалуйста, поподробнее об этом. И не подскажите ли какие-нибудь магазины, где особо с доставкой морочиться не нужно, но товары представленные в ней, родом из Кореи (очень уж в ней много интересных вещиц) и т. п.
Почта России нечего не затребует - ты все заплатишь магазину (да, кстати, ебэй - не магазин - это торговая площадка, где продавцы со всего мира, и у каждого свои условия) и за товар и за доставку. Из США бесплатной доставки не встречал, а вот из Китая - да, есть такая. И она таки да, бесплатная - free shipping. Корейский ресурс gmarket есть такой. но я с него ни разу не заказывал - ниасилил интерфейс. Можно ведь на ебэй отсортировать продавцов, чтоб были корейцы - так проще. А еще, есть прекрасный форум по теме - www ebay-forum ru там и про магазины и про все.