Что такое флюиды....и как они действуют..
ФЛЮИДЫ ов, ед. флюид, -а, м. (устар. и книжн.) . Внешне неощутимые течения, токи (в 4 знач.) , исходящие откого-чего-н. От этого человека идут ф. добра. || прил. флюидный, -ая, ое.
Когда ты с ним "на одной волне"....
и чувствуешь его, даже на расстоянии...
По суеверным представлениям спиритов, некий "психический ток", якобы излучаемый человеком.
это что то такое что иногда людей притягивает на бессознательном уровне
Флюиды - вещества выделяемые нашим телом, которые воспринимаются на подсознательном уровне и вызывают у нас чувство приязни или неприязни.
Вернее называть флюиды - феромонами. Именно они отвечают за внезапно возникающее чувство симпатии и влечения. В последнее время научились искусственно синтезировать феромоны, но эти препараты стоят весьма дорого (порядка 300-500 евро за флакончик), а потому рынок заполонен бесполезными подделками.