Устроена официально. должны ли дать договор мне на руки. какая должна зп быть указана в договоре?

люся скриба Ученик (22), закрыт 11 лет назад
та которая больше чем получаю на руки или которую получаю? если договор не оформлен? задним числом его можно оформить? помогите пожалуйста люди добры!!!!
Лучший ответ
Солнечная Ученик (200) 11 лет назад
можно просто настоять на переоформлении договора согласно заработной платы реальной котрую получаеш но работодатели пишут в договорах меньше что б им налог меньше платить так что надо добиватся правды и справедливости
Остальные ответы
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113310) 11 лет назад
Вас обязаны ознакомить с договором, и Вы вправе вносить в него свои коррективы. Без Вашей подписи он не действителен.
V.K. Мастер (2244) 11 лет назад
Трудовой договор - в 2-х экз. , подписанный обеими сторонами, по 1 экз. каждому из сторон.
З/плату работодатель, как правило, указывает официальную (белую) , с которой идут налоги. Остальное он Вам дает в конвертике. И если он что-то Вам с нее (с остальной, черной, з/п) не додал - УВЫ! без претензий к нему. И не докажете.... В противном случае конвертик будет ПУСТ