Как вы относитесь к лесбиянкам? А к геям? Опрос.
Я давно заметила, что геев ненавидят и унижают некоторые люди, именуемые себя "гомофобами" и направляют свою ненависть на двух человек одного пола, которые ничего противозаконного не делают. А почему они свою ярость не направят на насильников, маньяков и. т. д
Однако к лесбиянкам толератны. Даже жалуют. Явно многие к лесбиянкам относятся нормально!. . Почему же такое различие? Хотя и там и там все та же однополая любовь?
вообще у меня много версий и разногласий, но думаю, мне не хватит их все расписать.
(Я кстати бисексуал)
Чтобы узнать малую правду своих ответов на этот вопрос, я решаю устроить опрос:
Я идиот ;) Блин, надо было несколько ответов поставить!
Анонимный опрос
Лесбиянки? Да мне как-то все равно.
Лесбиянки?.. ничего против не имею.
Лесбиянки?! Фууу, кошмар как так можно! Мерзость. Чего им, парней не хватает?..
Лесбиянки? :) Да я сама лесбиянка. Угадайте какое у меня к ним отношение :D
Геи?.. Да ладно, пусть любят друг друга. Не конец света же.
Геи? Все равно. Нейтрально отношусь.
Геи?! Педики, фууу!! Ненавижу их! Девушек им не хватает, друг друга траха*т!!
Геи? :) Я гей, не стыжусь. Действительно, как я к ним отношусь ;)
Я Бисексуал(-ка), мне хоть как. Кого полюблю - того полюблю! И никто мне не указ :D