Люди помогите с заданием. WORD,WORDPAD,БЛОКНОТ, Fine Reader и т. д.

Владислав Васильченко Профи (544), на голосовании 12 лет назад
1.В чем суть опираций открытия и сохранения документа в WORD? Какова разница между командами сохранения?
2.Как осуществляется перемещение в документе MS Word по набранному тексту? Объясните все способы.
3.Каково назначение программ-переводчиков? Опишите функциональные возможности современных переводчиков.
4.Перечислите способы создания документа в WORD?
5.Перечислите элементы окна WordPad.
6.Назначение программы WordPad.
7.Назначение буфера обмена.
8.Установка параметров печати в текстовом редакторе WORD.
9.Система кодирования по Брайлю.
10.Способы вставки символа в документ.
11.Назначение программы Блокнот. Основные характеристики программы.
12.Как в документе MS WORD можно проверить орфографию и граматику?
13.Каков порядок создания текстового файла и каковы основные правила ввода текста в документах MS WORD?
14.Характреистика и назначение программ-переводчиков.
15.Охарактеризуйте возможности текстового процессора Microsoft Word?
16.Установка параметров страницы в текстовом процессоре WORD?
17.Опишите способы выделения элементов в окне документа Word?
18.Справочная система текстового процессора WORD
19.Опишите, чем отличаются варианты представления документа в окне Microsoft Word: режим разметки страницы и режим структуры документа, в каких случаях они целесообразны?
20.Функции меню процессора Word 2010
21.Характеристика и назначение программы Fine Reader.
22.Функции меню Fine Reader.
23.Интерфейс программы Word?
24.Сканирование информации.
25.Каково назначение текстовых процессоров? опишите функциональные возможности современных текстовых процессоров.
26.Каково назначение непечатных символов? Зачем они нужны на экране? Как включить отображение непечатаемых символов в документе?
27.Перечислите и охарактеризуйте встроенные редакторы WORD.
28.Перечислите элементы окна FineReader.
29.Назовите основные характеристики сканера.
Дополнен 12 лет назад
Помогите ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ ЗАЧЕТ ГОРИТ!
Голосование за лучший ответ
ELEktrocool Оракул (99286) 12 лет назад
скажу коротко У КАЖДОЙ ПРОГРАММЫ СВОЙ ФОРМАТ ДОКУМЕНТА