Какова причина смерти популярной оперной певицы Галины Вишневской?

Кратковечный * Мыслитель (9495), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
A primera vista Оракул (53589) 11 лет назад
Очевидно, сердечно-легочная недостаточность, развившаяся по возрастным причинам.
Остальные ответы
None Профи (528) 11 лет назад
старая была, вот и померла
Максим Фактов Ученик (166) 11 лет назад
По официальным данным, причиной смерти Галины Вишневской стали «естественные причины» ; как рассказали журналистам в пресс-службе Оперного центра, 86-летняя артистка не страдала от болезней. В то же время корреспонденты «Собеседника» во время недавней выставке в Музее музыкальной культуры имени Глинки «Ростропович – Вишневская. Судеб скрещенье» видели, что Вишневской было тяжело передвигаться и она то и дело присаживалась на стул передохнуть.