Как пережить акатизию без лекарства?

KaMilkyWay Мастер (1103), открыт 2 часа назад
Начала принимать новое лекарство, от которого очень сильная акатизия (неусидчивость).
Все время дергаюсь, двигаюсь, выполняю маленький задачи, не получается сконцентрировать внимание.
Даже этот текст еле написала.

Врач сказала это пройдёт на протяжении 3-х недель, лекарство не стала выписывать.

Что делать мне сейчас и как это пережить?
8 ответов
Олег Кантуев Просветленный (27135) 2 часа назад
Отменить прием тех лекарств, которые ее вызывают. Или начать прием препарата-корректора.
KaMilkyWayМастер (1103) 2 часа назад
Нет, точно не вариант.
Мое состояние от них улучшилось
Олег КантуевПросветленный (27135) 2 часа назад
Значит просить врача выписать препарат-корректор. Третьего не дано.
робот д24 Мудрец (13217) 2 часа назад
Никак не пережить. Ждать 3 недели или отменить лекарства
Ashurro Ученик (184) 2 часа назад
Не знаю, попробуй устать.. займись спортом, любым, что бы тело устало физически прям до предела, может поможет..
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (116596) 2 часа назад
Странное решение врача, конечно. Но, возможно, мы чего-то не знаем, что известно ей о вашем текущем состоянии.
Без корректоров трудно, но есть частично облегчающие средства:
1. Крепкий сладкий чай.
2. Мидокалм + Пантогам.
Dens 01 Ученик (136) 2 часа назад
Попроси выписать другие лекарства
Светланка Воробьёва Мыслитель (9897) 1 час назад
А от чего выписала лекарство то?

Стоит попросить другие лекарства тогда.
Мария Соколова Оракул (64384) 1 час назад
Займитесь йогой или цигуном. Восточными практиками (ушу, например).
Overlord Мудрец (19428) 39 минут назад
Скажите врачу обязательно. По=хорошему нужны корректоры.
Какой препарат, какая доза?