Crysis 1,21 На windows 7 ultimatum sp1 x64 не запускается
crysis 1,21 На windows 7 ultimatum sp1 x64
несколько дней ковырялся с данным багом не чего кроме включения совместимости не нашол может какие та обдернутый есть или патчи.
система
AMD FX 6300
Sapphire AMD Radeon HD6870
Gigabyte Socket-AM3+ GA-990XA-UD3 AMD990X/SB950
Через совместимость смог запустить но мне надо сделать старт именно с ярлыка в данном случии хачу запустить мод Cryzone: Sector 23 (при запуски поевляется чёрны экран при запуски деспечера приложение отвеает тутже выдаётся сообщения о закрытии приложения)
до этого юзал на xp всё была гуд
яж пишу что запускал на xp юзал крайзис всё была гут проста на тот момент мод был ещё слобоват и я проста его запускал попбегал
проблема в твоём радеоне
игры все точатся под nvidia, и как в соответствии-радик нюхает
ищи в инете фиксы на твою видюху под нужную игру