Его поведение говорит о? это что значит?

Мужчина оберегает от парней! ревнует, боиться потерять!!!! жить зовет! не нравиться когда прохожие парни смотрят! даже брата своего попросил не подкатывать ко мне а брата все ровно пристал! увидел что мне другие пишут отошел сразу молча и смотрел, как будто не чего не произошло! он мне не парень

о наличии шизофрении.. говорит такое поведение.. бред ревности очень часто заканчивается убийством человека, которого ревнуют.. бежать от таких надо, которые ревнуют даже к телеграфным столбам.. вы, видимо, этого не понимаете и вам нравится его ревность.. молодая-глупая еще..

может быть ты еще не достаточно самостоятельная и взрослая? Вот он и относится к тебе с отеческой любовью, что бы тебя не в ту степь не занесло

ты ему нравишься либо он боится признаться, либо не уверен что ты ответишь взаимностью.

может нравишься но не уверен что любит