Подскажите пожалуйста, моей маме 51 год,

Iriska Iriska Ученик (190), закрыт 8 лет назад
беспокоит боль в плечвом суставе долгое время, врачи ничего не могут найти, а рука ноет, при исследовании бХ крови АСТ -33,9, АЛТ 51,1, терапевт сказала все хорошо, но это же выше нормы, УЗИ внутренних органов-норма, ЭКГ от января 2012 норма, как быть, что еще проверить?
Дополнен 11 лет назад
Все мази перепробывали в том и дело, и даже операцию делали-диагностическую-ничего! А вот анализы вообще не понимаем-ни сердце ни печень не болит, что может дать такие аст и алт!!!!
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333140) 11 лет назад
Маме нужно попасть к ревматологу, сделать рентген больного сустава и сдать из вены кровь на ревмопробы.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Екатерина Парабеллум Гуру (4161) 11 лет назад
А если к хирургу обратиться?
Александр Искусственный Интеллект (123253) 11 лет назад
Луиза Хей расписание болезней! в поисковике наберите и посмотрите..
Ольга Павлова Оракул (70647) 11 лет назад
странно.. . обычно это лечат мазями типа Фастум гель, Найз, Диклофенак, любыми противовоспалительными и обезболивающими мазями. Или разогревающими мазями типа Капсикам. Обычная суставная боль.... При чем здесь УЗИ внутренних органов, если болит плечо????
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321013) 11 лет назад
маме 51 год и она не знает, что боли в суставе не у терапевта лечат а у ревматолога или у хирурга? пусть делает снимок сустава и сдает ревмотесты.. а не какие-то анализы на болезни желудка и поджелудочной и сердца. .
странный терапевт какой-то у вашей мамы..