Как познакомиться с парнем из школы?

Из параллельного класса, чтобы он не подумал, что мне нравится
Он спокойный, воспитанный, да и друзья у него такие же, в столовую каждый день ходит
Как познакомиться или хотя бы привлечь его внимание ? :)
Может ему на ногу наступить ? :)

Дополнен

Насчет ника ничего не пишите !
А вот подсесть к нему не смогу, он постоянно с друзьями!

если будет один - подсесть к нему (ну как в американских фильмах)

интересный у тебя ник, можешь применить его по назначению с целью знакомства! )))

А что прям в столовой надо начать? :) Может как-то через социальные сети попробовать. Или узнать его номер телефона и скинуть таинственную смс. Только учти, ты для себя сформулирую сразу зачем он тебе нужен и что вы с ним будете делать. А то мало ли он тебя не правильно поймет.... Или вообще ты можешь в нём разочароваться во время первого разговора :)

поделись с ним своей котлеткой за обедом в столовой