Компенсация вкладов

Olesya Karlovskaya Ученик (136), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте, подскажите, где можно получить информацию по вкладам, сделанным на терр. России в 1980 гг. А именно я гражданка РБ, в 1980 г. г. жили на терр РФ и положили деньги в Российский банк. Могу ли я получить компенсацию по вкладам? И куда обращаться?
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313008) 11 лет назад
Какой Российский банк в 1980 году? Что-то с памятью моей стало?