Как исправить 2 по биологии

Какаа Мишагин Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Не давно получил 2 по биологии и никак не могу исправить потому что училка заболеле она у нас злая весь класс из–за её предмета троешниками выходят. До конца выставления оценок за четверть осталолось пару дней. Я выучил параграф за который у меня 2 пошел исправлять но сёдня ее не было в школе. Завтра пойду исправлять как её уламать исправить мне оценку ато она не очень доб
рая?
Голосование за лучший ответ
Вика Смирнова Ученик (107) 11 лет назад
Вежливо ппоросить, у тебя все получиться!!!
Rjn Мастер (1852) 11 лет назад
не понимаю за что извинятся, но попросить в помощи следует ну и конечно же у тебя все получится!!!! вера в себя и главное никогда не боятся. (возможно про "вера в себя" я загнул.
Дамира Шамагунова Профи (990) 11 лет назад
Прочитать параграф, ответить на вопросы, внимательно изучить схемы и рисунки к парагр. И все
Mikhail Sleptsov Профи (568) 11 лет назад
"Учиться, учиться, учиться"-Ленин.
Читай, спрашивай, понимай. А так спроси у учителя, как исправить (у нас задают конспекты).
алина кировская Знаток (348) 8 лет назад
Сделай проект по теме параграфа. Одна 5 тебе обеспечена)