Девушки!

Малина Профи (521), закрыт 16 лет назад
вот как вы придаёте волосам объём и чем? посоветуйте! зарание спасибо=)
Дополнен 16 лет назад
я не прошу названия средств,а мне нужны действия.чем вы придаёте объём,феном или как???
Лучший ответ
Елена Солодянникова Мастер (1155) 16 лет назад
На мокрые волосы наношу мусс или пенку, потом сушу феном, при этом поднимая волосы расческой наверх. Насмотрелась в парикмахерской, когда делала укладку. Чем больше пенки, тем дольше держиться обьем волос.
Остальные ответы
Jina Мастер (2488) 16 лет назад
PRODAIUTSIA SPECIALNIE SHAMPUNI DLIA OBIOMA VOLOS,PENKI,MASKI,A ESHE MOJNO FENOM I GREBESHKOM
Наталья Гуру (3386) 16 лет назад
я придаю объем феном, желательно горячий поток воздуха, но не сильный, а на единичке
Ольга Парамонова Гуру (4693) 16 лет назад
винтовой массажной расческой поднимаю волосы вверх и феном просушиваю...