Народ, подскажите, неужели по мнению Роберта Киркмана зомби пахнут лавандой?
В сериале Ходячие мертвецы, и в одноименной игре, от Telltale Games, заметил нелепую ситуацию) В сериале, 3 сезона, 7 серии, когда герои вбегают в заброшенный лесной домик, в котором не меньше 40 квадратных метров, они тут же хватаются за носы, потому как в нем подохла и начала гнить какая то собаченка. При этом выкрикивают, какая же тут вонь! ) Окружившие дом, десятки зомбаков, значит благоухают)
И в игре, в 4ой главе, в оконцове, когда Негр глав герой, разрывает могилку домашнего питомца, и тут же носы снова все позажимали... ) Ну бред ведь, я ржал!) )
И п. с. : У зомбаков есть свой запах, герои намазывались их кровью, и развешивали на себе кишки, что бы слиться с толпой. . Вот только что за запах тогда? Мое мнение - лаванда, ваше?
не знаю.. не нюхала)))))
тебе пора в психушку ложится
А мне похер