Сколько лет Евгении Канаевой?

Анна Боровикова-Джеловянц Знаток (255), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
koshka Мастер (1121) 11 лет назад
Евге́ния Оле́говна Кана́ева (2 апреля 1990, Омск, СССР) — российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике 2008 и 2012 годов. Первая в истории художественной гимнастики двукратная олимпийская чемпионка в многоборье (в групповых упражнениях — Наталья Лаврова и Елена Посевина ), третья в истории художественной гимнастики трёхкратная чемпионка мира в многоборье, многократная чемпионка мира и Европы в отдельных видах многоборья. Заслуженный мастер спорта России (2008).

то есть получается 22 года
Остальные ответы
Като Арагами Мудрец (15806) 11 лет назад
Евге́ния Оле́говна Кана́ева (2 апреля 1990, Омск, СССР) — российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике 2008 и 2012 годов
Виктор Искусственный Интеллект (375775) 11 лет назад
Евге́ния Оле́говна Кана́ева (2 апреля 1990, Омск, СССР) — российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике 2008 и 2012 годов. Первая в истории художественной гимнастики двукратная олимпийская чемпионка в многоборье (в групповых упражнениях — Наталья Лаврова и Елена Посевина ), третья в истории художественной гимнастики трёхкратная чемпионка мира в многоборье, многократная чемпионка мира и Европы в отдельных видах многоборья. Заслуженный мастер спорта России (2008).