Лапки и хвосты
+1На улице -40! Как перевезти хомяка? В поезде 2 суток и на улице часа 2!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
возьми небольшую банку, литра на 1,5
насыпь опилок примерно на половину банки, еды чуть чуть, чтобы он отвлекся от стресса на еду, и чтобы зарылся в опилки, так ему теплее будет, бану оберни в теплое что нибудь, например плед.
В крышке сделай побольше небольших дырочек
Спрячь под куртку
если у Вас есть клетка какая нибудь то насыпьте туда побольше опилок (чтобы было теплей) посадите туда хомяка а сверху обмотайте тёплой тряпочкой или какой нибудь подстилкой. потом возьмите кулёк не очень большой положите клетку и в добрый путь... .
ПРОВЕРЕНО МНОЙ КЛАССНЫЙ СПОСОБ
В коробочку кортонную, дырки проделайте, только чтобы сбежать не смог, газетки и теплой тканью проложите и следите постоянно за ним.
в рукавицу))) )
за щеку его к себе посади