Лапки и хвосты

На улице -40! Как перевезти хомяка? В поезде 2 суток и на улице часа 2!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

возьми небольшую банку, литра на 1,5
насыпь опилок примерно на половину банки, еды чуть чуть, чтобы он отвлекся от стресса на еду, и чтобы зарылся в опилки, так ему теплее будет, бану оберни в теплое что нибудь, например плед.
В крышке сделай побольше небольших дырочек
Спрячь под куртку

если у Вас есть клетка какая нибудь то насыпьте туда побольше опилок (чтобы было теплей) посадите туда хомяка а сверху обмотайте тёплой тряпочкой или какой нибудь подстилкой. потом возьмите кулёк не очень большой положите клетку и в добрый путь... .

ПРОВЕРЕНО МНОЙ КЛАССНЫЙ СПОСОБ

В коробочку кортонную, дырки проделайте, только чтобы сбежать не смог, газетки и теплой тканью проложите и следите постоянно за ним.

в рукавицу))) )

за щеку его к себе посади