какой узел завязать

Сергеевна Профи (524), закрыт 11 лет назад
в шведской стенке не завязаны узлы на трапеции и кольцах. какой узел "накрутить" чтоб не развязался?
Лучший ответ
Чеширский кот Просветленный (27283) 11 лет назад
Поищи в интернете узел называется "булинь". Это альпинистский узел, простой но надежный. а так же позволяет регулировать величину петли. петля не затягивается со временем
Остальные ответы
Dr.PST Оракул (83901) 11 лет назад
Я бы завязал узел аналогичный привязке рыболовного крючка (на таком узле сержант Вудс? ? вешал нацистских преступников) или выбленку с маркой