Помогите начинаю восстанавливать реестр акционеров
Помогите! начинаю восстанавливать реестр акционеров
Подскажите: с чего начать восстановление реестра акционеров
с регистрационного журнала или с эмисиионного счёта эмитента? или с лицевого счёта? Или ещё с чего нибудь?
Большая просьба - ответьте пожалуйста по СУЩЕСТВУ ВОПРОСА, не надо пожалуйста делиться " умными" мыслями по поводу "прочтения устава АО" или других НПА - я всё серьезно читала по этой теме. Мне нужно с чего начать "на пальцах" – я никогда этого не делала.
У нас регистрация акций (распределение при учреждении) была позже регистрации самого общества года на три. Вот я и парюсь. Подскажите, с чего начать?
P.S. Сама стараюсь не пускать пыль в глаза если не знаю ответа, но все кому отвечала - старалась помочь именно в проблеме человека.
Если кто подсказал, то сообщи КАК? мне самому интересно;)