Можно узнать каким образом можно вылечить Саркому тела матки T4NXM0. Хроническую раковую интоксикацию.

Nansy Klein Знаток (287), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Oleg Aksenov Профи (772) 11 лет назад
Проверить всевозможным способом налличие метастаз, как правило при такой опухоли метастазируют у всех одинаково если действительно нет то тогда хирургическим путем, потом хим. все + фитосборы различные противоопухолевые и поднимающие имкннную систему!
Остальные ответы
галина мур Мыслитель (8258) 11 лет назад
Вот только не на ответах, это лечат. Надо идти к онкологу и удалять матку. Впрочем они знают, что делать, главное время не тянуть.
орк злобный Мудрец (19994) 11 лет назад
T4NX- тут только на бога уповать
Анна Валовенко Гуру (4035) 11 лет назад
удалять матку пока метостаз нет!!!