Как называется элемент декора над окном?

обычная лепнина, или сандрик, или замковый камень
Я бы назвал это ЗАМКОВЫМ КАМНЕМ, если бы он так не разросся вширь.
Тут есть некоторое декоративное преувеличение, но структура и смыл именно этого декоративного элемента.
Замковый камень, замок (зам`ок) – клинообразный камень или кирпич в вершине свода или арки. Часто имеет орнаментальную или скульптурную обработку. Иногда превращается в декоративную деталь, украшающую арки и плоские перемычки. Характерен для классицизма.
?
сандрик - элемент декора над окном
какая то лепнина над окном